О ПРОЕКТЕ

#НАВИГАТОРЫДЕТСТВА52#РДШ#РДШ52#ОБРАЗОВАНИЕ52#РОСДЕТЦЕНТР#КОМАНДА52

Всероссийский проект "Навигаторы детства" - часть реализации Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национального проекта "Образование".

С 1 сентября 2022 года в Нижегородской области продолжили реализацию Проекта 785 советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и 59 муниципальных координаторов во всех муниципальных районах, городских и муниципальных округах региона.

КОМАНДА ВОСПИТАНИЯ МБОУ СШ№5:

• Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Орлова Елена Николаевна

• Руководитель школьного методического объединения классных руководителей - Ковалева Татьяна Ивановна

• Социальный педагог – Рожина Галина Константиновна

• Педагог-психолог – Щапина Елена Игорьевна

"ОРЛЯТА РОССИИ"

Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России»".

Программа разработана в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

В течение года обучающиеся под руководством учителя могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания "Орлёнок" в 7 треках. Новости о реализации проекта читайте в нашей группе в ВК: